В ПОИСКАХ ЛОГИКИ…

В актовом зале Прокопьевского техникума физической культуры для обучающихся 1 курса прошла интеллектуальная игра «Где логика?». Мероприятие полюбилось студентам и уже стало традиционным – преподаватель ПТФК Александра Шелепова проводит его третий год подряд и каждый раз оно находит эмоциональный отклик у участников.

В этом году за право называться самыми логичными боролись две сборные команды: «Бокс»(Отургашева Алина, Прокудин Михаил, Соловей Данил) и «Ботокс» (Губанов Николай, Дорофеев Константин и Шальнева Анастасия). Мы вам предлагаем не искать логику в названиях команд, ведь, как уверяют сами участники, — ее там нет!

Легкие на первый взгляд задания оказались не так уж и просты. Игра была построена по принципу популярной телевизионной передачи «Где логика?». Ребята распознавали недостающие элементы на фотографиях, находили общее и исключали лишнее, отгадывали пословицы и фразеологизмы.

В жарком логическом противостоянии победу одержала команда «Бокс», они оказались чуточку быстрее, смекалистее и внимательнее своих соперников.