В Кемерове состоялся Открытый Кубок Азии по силовым видам спорта «Золото Сибири-2».
Студенты Прокопьевского техникума физической культуры в дисциплине «Любители. Троеборье. Без экипировки» показали выдающиеся результаты и в своих весовых категориях завоевали:
1 место – Мария Калужская (выполнила норматив мастера спорта)
1 место – Мария Шинкаренко (выполнила норматив кандидата в мастера спорта)
1 место – Даниил Валышев
поздравляем наших чемпионов и желаем новых рекордов!
